Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830-1909 Wien) "Der alte Tandelmarkt, wo meine Familie, auf 80 Schritt Entfernung, sehr oft vorbei ging zum Kärntnerthor P. Pirquet 1905", von fremder Hand betitelt, signiert J. W. Frey, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 21 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johann Wilhelm Frey
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: